Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Стоимость аренды машины в Нижнем Новгороде

КАТАЛОГ С ЦЕНАМИ

Сколько стоит аренда легкового автомобиляЕсли вам необходима такая услуга, как прокат машины, то логично, что вас интересует, сколько стоит аренда автомобиля в городе Нижний Новгород. Заглянув в каталог наших моделей, вы найдете ответ на свой вопрос: там представлена основная и необходимая информация о той или иной марке иностранного производства, помимо цены (класс, тип и цвет кузова, вид коробки передач, объем двигателя, привод и т.д.). Давайте разберемся, сколько стоит аренда авто разного типа и отчего зависит эта характеристика.

На цену аренды влияют следующие факторы:

  • Класс. В нашем каталоге вы найдете автомобили эконом-класса, среднего и премиум-класса. Это позволяет, исходя и бюджета и потребностей, получить в пользование нужную машину, не переплачивая. Тут все зависит от того, важны ли вам внешние данные машины, желание показать свой имидж или необходима обычная надежная «рабочая лошадка».
  • Срок. Сколько стоит прокат машины, зависит от того, на какое время вы ее арендуете. Логично, что, чем больше срок, тем дороже. Однако тут есть нюанс: в нашей компании уже после трех дней цена посуточной аренды становится меньше. Аренда автомобиля более чем на две недели дает дополнительную скидку, более чем на месяц еще и т.д. То есть если машина вам нужна надолго, выгоднее сразу же оформить долгосрочную аренду.
  • Арендная программа. Цена на услугу может различаться, если вам нужен легковой автомобиль, например, с водителем (дороже) или без водителя (дешевле); на будние дни (дешевле) или на выходные (дороже) и т.д.
  • Статус арендатора. Корпоративные клиенты, заказывающие услуги на длительное время (несколько месяцев, год и больше), могут рассчитывать на существенные скидки. Кроме того, возможен договор без внесения залога за автомобиль.


Теперь вы знаете, сколько стоит прокат автомобиля и отчего зависит этот параметр. Необходимо также отметить, что многие наши клиенты, не только корпоративные, но и физические лица, хорошо зарекомендовавшие себя, могут рассчитывать на различные бонусы, например, им не нужно вносить залог за машину. Зная, сколько стоит аренда легкового автомобиля в СПК, вы можете подобрать нужную модель, исходя из потребностей и финансовых возможностей.