Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат новых автомобилей

Новые автомобили в аренду Если человека интересуют услуги проката, то, разумеется, он заинтересован в том, чтобы предоставляемая ему техника была выпущена недавно – меньше шансов на возможные поломки. Компания СПК считает, что это справедливо и предлагает своим клиентам только новые автомобили в аренду и только иностранного производства. Мы прекрасно понимаем, что главным преимуществом проката машин является полная свобода от обязательств, связанных с ремонтом авто и его техническим обслуживанием. Вот почему наши специалисты берут эти заботы в свои руки, а арендатор имеет право заменить машину на другую модель этой же марки, если возникнет хоть малейшая неисправность или иная проблема с эксплуатацией.

Компания СПК предоставляет прокат новых автомобилей в Нижнем Новгороде и других городах России уже несколько лет. Заказывая услугу в нашем автопрокате, вы получаете только исправное авто, выпущенное в последние годы, прошедшее необходимый технический осмотр и полностью готовое к эксплуатации. У нас вы можете арендовать ТС с водителем и без него, на малый и долгий срок (от одного дня до года и больше), а также с последующим выкупом.

Если вы все еще не уверены, что новые автомобили в аренду нужно брать у нас, то ознакомьтесь с основными преимуществами нашей компании:

  • Мы предлагаем гибкую систему тарифов на автомобили эконом-, среднего и премиум-классов. У нас вы найдете наиболее выгодные условия аренды того или иного авто.
  • Все машины нашего автопарка застрахованы по ОСАГО и КАСКО.
  • Выдаваемые автомобили не только новые и чистые, но и заправлены бензином ровно настолько, чтобы можно было доехать до ближайшей заправки.
  • У нас действует круглосуточная система бронирования машин, так что заказать авто можно в любое время дня и ночи.
  • Если это необходимо, бесплатно к машине предоставляется детское кресло, GPS-навигатор, дополнительная доверенность на право вождения.
  • В компании действует система скидок. На существенные бонусы могут рассчитывать долгосрочные арендаторы, а постоянные клиенты имеют возможность не вносить залог за прокат новых автомобилей от СПК.