Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат и аренда авто для трансфера

Темп жизни двадцать первого века требует от современного человека мобильности. Деловые поездки и командировки – неотъемлемая часть множества современных профессий. Практически любому бизнесмену хоть раз приходилось выезжать в другой город для развития филиалов или заключения договоров с бизнес-партнерами. График таких поездок обычно довольно жесткий, и ситуации, когда нужно попасть из аэропорта прямиком на переговоры, достаточно распространены. В незнакомом городе это может быть непросто. К счастью, на помощь приходит такая услуга как аренда авто.

Конечно, можно пойти другим путем и  отправиться к месту назначения на общественном транспорте, но это далеко не всегда удобно. Во-первых, мало кто хорошо разбирается в маршрутах транспорта в чужом городе. Во-вторых, транспорт далеко не всегда  в российских городах ходит четко по расписанию, и нижегородские автобусы не являются счастливым исключением. В-третьих, общественный транспорт не отличается особым комфортом. И, наконец, не стоит сбрасывать со счетов вопросы имиджа: солидный бизнесмен, который приехал на важную встречу на общественном транспорте, не всегда производит на деловых партнеров нужное впечатление.

Такси или аренда автомобиля

Самый простой способ добраться из аэропорта или с вокзала до пункта назначения – это, конечно, взять такси. Это быстро и легко. И все же в ряде случаев аренда автомобиля предпочтительнее, чем традиционное такси. Например, если Вам нужно не просто добраться из аэропорта в офис, а по пути надо еще заехать в гостиницу, а после деловой встречи вновь отправиться в отель, поездка на такси будет не очень выгодной: Вам придется  платить таксисту за время ожидания. А при аренде автомобиля Вы платите фиксированную сумму и машина полностью в Вашем распоряжении на весь срок Вашей поездки вне зависимости от того, сколько километров Вы планируете проехать, и сколько часов автомобиль простоит, ожидая Вас.

Если Вы хорошо знаете город, то Вы можете взять автомобиль в аренду в Нижнем Новгороде без экипажа. Просто свяжитесь заранее с автопрокатной компанией, и Ваше авто будет ждать Вас в аэропорту. Если же Вы приехали в Нижний Новгород впервые, то оптимальным решением будет арендовать авто с водителем.

Не секрет, что таксисты часто пользуются неопытностью клиентов, которые не знают город, и выбирают наиболее длинные и запутанные маршруты. В случае если Вы возьмете автомобиль с водителем в аренду, Вы можете быть уверены, что будет выбран оптимальный маршрут.

Встреча деловых партнеров

К Вам приезжают бизнес-партнеры, чтобы заключить очень важный для Вас контракт? В таком случае к встрече необходимо тщательно подготовиться. И обязательно нужно решить вопрос встречи деловых партнеров в аэропорту. Не секрет, что авиаперелеты бывают порой несколько утомительны, поэтому так приятно, прилетев в пункт назначения, с комфортом расположиться в удобном и красивом автомобиле. Вы не можете предоставить своим партнерам такой автомобиль? Не беда, ведь Вы всегда можете воспользоваться услугой аренды автомобиля в Нижнем Новгороде.

Вне зависимости от того, будете Вы арендовать автомобиль с водителем или без экипажа, Вы сможете выбрать авто, которое обязательно понравится Вашим партнерам. Они обязательно оценят такой жест.

В зависимости от количества Ваших гостей, Вы сможете арендовать  стандартное авто или микроавтобус, в котором все смогут разместиться с комфортом. Желательно выбирать для таких целей самые современные автомобили, в которых Вашим партнерам будет особенно удобно и приятно ехать: прохладный воздух из кондиционеров и приятная фоновая музыка помогут расслабиться и отдохнуть после тяжелого перелета, а также улучшат настроение. А хорошее настроение деловых партнеров – залог успешных переговоров.

За границей

Не исключено, что аренда авто для трансфера понадобится и Вам самим, когда Вы приедете в незнакомый город или даже незнакомую страну. Таксисты всех стран одинаковы: они всегда завышают цены для приезжих.

Гораздо удобнее и выгоднее будет заранее  арендовать авто через сеть Интернет: так Вы доберетесь до конечной цели своего путешествия быстро и с комфортом.