Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат авто недорого и хороший выбор машин

Аренда недорогих автомобилей«Союз Прокатных Компаний Нижний Новгород» предлагает авто в аренду недорого – в нашем каталоге вы найдете популярные модели иностранных марок эконом- и среднего класса. В частности, обратите внимание на машины производства Daewoo, Renault, Fiat, Kia, Skoda. Это недорогие, но надежные, безопасные и привлекательные автомобили, которые давно полюбились россиянам. С компанией СПК аренда машин выйдет недорого и удобно. Все необходимые бюрократические формальности занимают немного времени – в среднем клиенты получают нужную модель за полчаса, если соответствуют условиям автопроката, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.

Каждый арендатор получает транспортное средство в идеальном техническом состоянии, с заправлены баком и чистое. Аренда недорогих автомобилей – это действительно реально! Так, вы можете взять напрокат знаменитый Daewoo Matiz прошлого года выпуска всего за 750 рублей в сутки, что очень удобно, если машина нужна вам на довольно длительное время, например, на месяц и больше.

К арендованному авто прилагаются бесплатно: детское кресло и GPS-навигатор. Кроме того, вы можете свободно получить дополнительную доверенность на управление машиной, если планируете передать руль кому-то из родственников или друзей. Как видите, мы предлагаем не только прокат машин недорого, но и делаем все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя удобно в процессе пользования автомобилем.

Еще несколько лет назад прокат не был доступной для всех услугой и позволить себе арендовать машину мог не каждый. Однако сегодня, если вам нужен автопрокат недорого, вы можете его найти наверняка. Это связано с тем, что на данном рынке возникла более серьезная конкуренция. А это, в свою очередь, закономерно привело к снижению тарифов и повышению качества услуг, то есть клиент выигрывает. Аренда выручит в любой ситуации, когда нужна собственная машина: для частых поездок по городу, для отдыха за городом, путешествий и т.д.