Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат авто эконом-класса в Нижнем Новгороде

Эконом прокат автоЕсли вас интересует эконом прокат авто, то компания СПК готова предоставить в ваше пользование недорогой, но надежный автомобиль в Нижнем Новгороде. Теперь вам не придется зависеть от общественного транспорта и дорогостоящего такси — в любое время и в любом месте вы можете оказаться сами, пользуясь арендованным транспортным средством. Большой выбор иностранных машин различных классов дает возможность подобрать оптимальный вариант, исходя из потребностей и имеющегося бюджета. Если вам кажется, что прокат авто эконом-класса — это сложное дело, то наши сотрудники будут рады убедить вас в обратном.

Вы убедитесь на собственном опыте, как легко обзавестись временным автомобилем, минуя ворох бюрократических проблем. Никакой волокиты и минимум бумаг при оформлении! Эконом прокат авто подразумевает, что вы берете в аренду машину на более выгодных условиях, чем, если бы вам пришлось пользоваться услугами такси. Этот тариф позволяет арендовать такие автомобили, как Daewoo Matiz, Renault Logan, Kia Rio, Skoda Fabia и другие.

Мы предоставляем к услугам наших клиентов только исправные и новые машины, которые подвергаются постоянному профилактическому техническому обслуживанию. Авто чистые и заправленные топливом. Получая машину, вы можете сразу же ей пользоваться. Кому будет интересен прокат авто эконом-класса? В первую очередь это касается юридических лиц, то есть организаций, которые не имеют собственного автопарка, однако нужда в наличии того или иного количества транспортных средств имеется.



Машины в собственности предприятия — это хорошо, но, что ни говори, их покупка влетит в копеечку. Кроме того, придется серьезно потратиться на обслуживание автомобилей, а значит нанять специалистов, которые будут следить за их техническим состоянием и ремонтировать. Взяв машину в аренду в компании СПК, вы избавляетесь от этих проблем (обслуживанием занимаются наши сотрудники). Также эконом прокат авто будет интересен физическим лицам: людям, которые не имеют собственного автомобиля, но нуждаются в надежной «рабочей лошадке» ежедневно, или их машина находится в длительном ремонте.

 Возьмите в прокат авто эконом-класса в автопрокате "СПК"