Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Аренда авто без водителя от компании «СПК»

аренда авто без водителя дешевоСегодня автомобиль вряд ли кто-то считает роскошью, однако вовсе необязательно его приобретать, если необходимость в личном транспортном средстве появляется время от времени. В этом случае, выручит такая услуга, как аренда авто без водителя – дешево взять его напрокат в Нижнем Новгороде вы можете в нашей компании. Также услуга будет актуальной для тех, кому нужен автомобиль премиум-класса, подчеркивающий статус владельца. Если машина нужна на один-два раза для деловой встречи, то не имеет смысла ради этого ее покупать. Кроме того, автопрокат выручит тех, у кого машина сломалась, отдана на время другому человеку, или тем, кто приехал в наш город в командировку.

Прокат машин без водителя придет на помощь!

«Союз Прокатных Компаний» будет рад предложить услугу аренда автомобиля без водителя дешево – у нас действительно низкие цены! Практика показывает, что она незаменима в тех случаях, когда нужно встретить или проводить друга/родственника на вокзале (в аэропорту), выехать на торжественное мероприятие типа свадьбы, отправиться в далекое или не очень путешествие и т.д. Если вам необходима аренда машины без водителя, смело обращайтесь в нашу компанию – менеджеры готовы ответить на все ваши вопросу, касающиеся проката машин.

Мы предлагаем своим клиентам:

  • Большой выбор авто из собственного парка (бюджетные модели и премиум-класса).
  • Автопрокат без водителя.
  • Постоянные скидки и бонусы (особенно постоянным клиентам).
  • Оперативный и качественный сервис.
  • Работаем, как с частными, так и корпоративными клиентами.

Наши сотрудники делают все возможное для того, чтобы улучшить услугу прокат (аренда) автомобилей без водителя для всех нижегородцев и гостей города. Радостно отметить, что наши усилия не пропадают даром, ведь клиенты относятся с благодарностью к работе компании. Мы предлагаем отличное соотношение цены и качественного сервиса!