Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат (аренда) машин: как воспользоваться услугой

Сайт проката автомобилей Сегодня довольно трудно представить свою жизнь без современной техники, будь то мобильный телефон, компьютер или автомобиль. Что касается последнего, то в России, как и во всем мире вообще, становится все больше людей, которые привыкли пользоваться собственным транспортным средством и не желают даже думать об общественном. Тем не менее, автомобиль может сломаться или по каким-то причинам его невыгодно заводить. В этом случае поможет такая услуга, как прокат (аренда) машин на разные сроки – нескольких часов до месяцев.

Нижний Новгород – город большой, так что необходимость преодолевать серьезные расстояния среди горожан есть. Наш сайт проката автомобилей поможет решить проблемы рабочих, загородных, туристических и праздничных поездок. Практика показывает, что пользоваться услугой такси невыгодно, особенно, если нужно совершать поездки ежедневно в течение длительного времени. Наша компания предлагает прокат (аренду) машин различных классов – для обычных поездок и имиджевых.

Для того, чтобы воспользоваться нашей услугой, вам нужно сделать всего несколько шагов.

Шаг первый

Напишите письмо по электронной почте, а лучше позвоните в наш офис. Вы получите полную информацию об имеющихся автомобилях, ценах на их аренду, сроках, вам будет рассчитана оплата.

Шаг второй

Если вы соответствуете всем условиям (с ними можно ознакомиться тут), то «Союз Прокатных Компаний Нижний Новгород» заключает с вами договор. Процесс не займет много времени.

Шаг третий

Вы оплачиваете услугу. Поскольку мы работает как с частными, так и юридическими лицами, сделать это можно наличным и безналичным расчетом.

Шаг четвертый

Теперь вы можете познакомиться со своим авто. Конечно, наш сайт проката автомобилей дает возможность выбрать марку машины, но на этом шаге вы уже сможете сесть за руль. Забрать ТС можно лично, или мы подадим его по озвученному вами адресу (услуга платная).

Если заинтересовала услуга проката (аренды) машин, то звоните по телефону в Нижнем Новгороде: +7 (831) 230-10-70.