Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Полезные советы для тех, кто ищет прокат свадебных автомобилей в Нижнем Новгороде: секреты правильной организации кортежа

В наше время практически невозможно представить себе свадебное торжество без кортежа роскошных автомобилей. Как правило, молодожены не отказываются от традиции приезжать в загс, а после  кататься по городу на красивых и богато украшенных автомобилях. Потому и такая услуга, как прокат свадебных автомобилей в Нижнем Новгороде, необычайно популярна. Ведь свадьбу всем хочется отпраздновать по высшему разряду!

Почему лучше взять  авто напрокат на свадьбу?

Планируя свой свадебный кортеж, лучше всего взять роскошные авто напрокат, а не пытаться обойтись своими силами. Конечно, можно обратиться к знакомым автолюбителям, и они наверняка не откажутся поработать один день водителями, но подобный подход не всегда себя оправдывает. Во-первых, водители авто должны будут воздерживаться от  алкоголя, а «безалкогольные свадьбы» нравятся далеко не всем. Во-вторых, кортеж, собранный из машин разных марок и цветов, выглядит не слишком презентабельно. А уж если молодожены хотят кататься в лимузине, шансы, что подобный автомобиль найдется у знакомых, достаточно малы. В-третьих, полностью полагаться на знакомых все-таки нельзя: у них могут поменяться планы или сломаться автомобили. Салон автопроката может гарантировать, что в определенный час в определенном месте будет находиться необходимое количество авто. В случае, если Вы обратитесь к знакомым, гарантий Вам никто не даст. И вполне вероятна ситуация, что гостей будет попросту некуда усадить.

Лучше все-таки не полагаться на авось и заключить договор с автопрокатной фирмой, которая предоставит необходимые автомобили для свадебного кортежа. Как правило, автомашины предоставляются с водителями, а это значит, что все гости смогут веселиться от души, не ограничивая себя в спиртном и не беспокоясь о том, как потом добираться домой.

Аренда авто с водителем (Нижний Новгород)  на свадьбу: на что обратить внимание

К организации свадебного кортежа следует подойти ответственно, чтобы  свадьба стала настоящим праздником, а не источником проблем. С чего же начать подготовку свадебного кортежа? Конечно, с фирмы, которая предлагает  аренду авто с водителем в Нижнем Новгороде. В большинстве случаев подобные фирмы активно рекламируют работники загсов. Конечно, можно довериться им в выборе автопроката, а можно  попробовать найти компанию, предлагающую машины в аренду, самостоятельно. Второй вариант стоит предпочесть тем, кто не любит бросать деньги на ветер: стоимость услуг у компаний, рекламирующих свои услуги в загсе, как правило, несколько завышены.

Когда компания автопроката найдены, необходимо четко определиться с количеством гостей и, соответственно, количеством автомашин.  Маленький совет: лучше заказывать машины «с запасом» на случай, если молодоженов неожиданно приедут поздравить нежданные, но при этом желанные гости. Кроме того, лучше, если будут оставаться свободные сиденья для сумок с подарками, цветов, верхней одежды и других вещей.

Также следует учитывать, что существует традиция, что молодожены приезжают в загс по отдельности. Машины молодых должны быть самыми шикарными, одинаковыми или хотя бы одного класса. Для гостей можно подобрать чуть менее роскошные, но при этом комфортабельные и нарядные автомобили. Если гостей много, то оптимальным вариантом будет заказ автобусов. При этом следует обратить особое внимание на то, как рассадить гостей в транспорте: пожилым людям будет неуютно в компании молодежи, а приятели молодоженов будут скучать по соседству с представителями старшего поколения. Разумеется, все машины должны быть выдержаны в одной цветовой гамме.

Кто будет заниматься украшением автомобилей – транспортная компания или  сами молодожены? Этот вопрос рекомендуется обсудить с менеджерами заранее. Необходимо украшать кортеж в едином стиле: для темных автомобилей подойдут украшения из белых цветов, для белых машин следует выбрать более яркие оттенки декора.

Заказывать автомобили для свадебного кортежа рекомендуется заблаговременно. Особенно актуальна эта рекомендация весной и летом, когда свадьбы играют очень многие.