Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Нужна машина в аренду? Заказываем правильно

Авто на прокат - Н. Новгород Если вам нужна машина в аренду, то нет необходимости объяснять преимущества этой услуги перед услугами такси и, тем более, общественного транспорта. Основное достоинство проката авто состоит в том, что он дешевле, чем такси и удобнее (плюс мобильнее), чем проезд на общественном транспорте. По этой причине услуга аренды машин становится все популярнее и доступнее для разных слоев общества, в отличие от ситуации нескольких лет назад. Она выручит в самых разных случаях: для ежедневных поездок по городу в связи с рабочими делами, для кратковременного отдыха на природе, для путешествий по стране и заграницу, для деловой встречи и т.д.

Для того, чтоб взять авто на прокат в Н. Новгороде в «Союзе Прокатных Компаний», необходимо иметь при себе лишь два документа: удостоверение личности (обычно паспорт) и водительские права. Также помните: чтобы стать временным пользователем нашего авто, вам должно быть не менее 23 лет, а ваш стаж вождения – от двух лет. В случае, если вы берете машину представительского класса, условия чуть строже – возраст 28 лет, стаж – от пяти лет. Если этим условиям вы не соответствуете, то отчаиваться не нужно – все равно позвоните менеджеру нашей компании, он наверняка поможет решить проблему.

Если нужна машину в аренду для юридического лица, то представитель организации должен дополнительно предоставить реквизиты, копию свидетельства о регистрации фирмы, а также доверенность на то, что представитель имеет право подписи на документах от имени юридического лица. Уверяем вас, что мы делаем вес возможное, чтобы лишить наших клиентов бюрократической волокиты: обычно на получение заранее забронированного автомобиля нужно не более получаса!

Заказывая авто на прокат в Н. Новгороде, вы получаете в руки исправную и чистую машину последних лет выпуска с необходимым количеством бензина в баке. Поэтому, когда будете возвращать ее, мы ждем, что она также будет чистая, в исправном состоянии и заправленная. Мы не требуем, чтобы бензобак был полным – если индикатор будет гореть зеленым, этого достаточно. Также мы обращаем ваше внимание на то, что в салонах наших машин не курят! Надеемся на понимание. Все авто застрахованы в КАСКО и ОСАГО, техническое обслуживание мы берем на себя.