Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Кому нужна аренда легкового авто?

Бытует мнение, что аренда легкового авто  - услуга, необходимая в первую очередь гостям Нижнего Новгорода и области.  С этим трудно поспорить. Далеко не всем хочется  ходить по чужому городу пешком, пользоваться общественным транспортом или нанимать дорогостоящее такси. Гораздо проще и выгоднее обратиться в прокат авто, взять машину и  чувствовать себя свободно, не завися ни от работы такси, ни от транспорта, ни от погоды.

И все же необходимо отметить, что среди наших клиентов есть не только гости города, но и коренные нижегородцы и жители нижегородской области. Чем же их привлекла услуга автопроката автомобилей?

Аренда машин  на время ремонта собственного авто

Аренда легкового автоБезусловно, есть среди нижегородцев такие, у кого в гараже стоит целый собственный автопарк, и если одно авто сломается, всегда можно пересесть на другой. И все же это пока скорее исключение, чем правило. Большинство жителей нашего города имеют не более одного транспортного средства. А если машина ломается – это пусть и не трагедия, но серьезная неприятность, особенно если  необходимо срочно куда-то ехать. В таком случае аренда авто будет настоящим спасением. Не надо отказываться от привычного комфорта и заново осваивать забытый общественный транспорт, не надо платить огромные суммы таксистам… Достаточно лишь позвонить в «СПК НН» и взять напрокат такую автомашину, которая Вам понравится. И все! Не правда ли, простое решение непростой проблемы?

Прокат авто для отдыха

Безусловно, многие люди вполне могут обходиться без автомобиля почти весь год, но в некоторых ситуациях без транспортного средства приходится туго. Например, поездка на дачу, на пикник, в туристическую поездку без автомобиля может быть затруднительна. Впрочем, теперь эта проблема решается легко: прокат авто позволяет стать обладателем автомобиля именно тогда, когда нужно – например, во время загородной поездки.

А может быть, Вы планируете приобрести автомобиль, но не можете выбрать модель? Обычный текст-драйв в автосалоне не дает  полной информации. Попробуйте арендовать у нас автомобиль желанной модели на пару дней, и тогда Вы точно будете знать, хотите Вы приобрести аналогичное авто в собственность или будете искать другую модель.

Аренда авто на свадьбу: прекрасная традиция

Прокат авто на свадьбуШикарные автомобили представительского класса очень часто арендуют для различного рода торжеств. Кто-то празднует свой день рождения, разъезжая по городу в превосходном автомобиле, кто-то  выбирает  блистательную автомашину для другого праздника. Особенно распространена  аренда авто на свадьбу. В наше время практически невозможно представить себе праздничное торжество без кортежа роскошных автомашин. 

Аренда авто на свадьбу – это великолепная возможность устроить себе по-настоящему незабываемый праздник. Обращайтесь в компанию «СПК НН», и мы предложим Вам самые великолепные автомобили для Вашего торжества.

Автопрокат автомобилей  для организаций

Прокат автомобилей для организаций Не стоит думать, что   автопрокат автомобилей  - услуга исключительно для физических лиц. Очень многие организации предпочитают не покупать машины в собственность, а брать их напрокат. Такой подход чрезвычайно выгоден по ряду причин. Во-первых, не покупая машины, а арендуя их, можно существенно сэкономить на налогах. Во-вторых, беря машины напрокат, организация освобождает себя от забот, связанных с содержанием автопарка и уходом за автомобилями. В-третьих, «СПК НН» предлагает юридическим лицам очень выгодные условия долгосрочной аренды, в том числе и с последующим выкупом  автомобилей. 

«СПК НН» располагает большим количеством автомобилей разных марок – от эконом-класса до представительских авто. Поэтому вне зависимости от того, являетесь Вы частным лицом или представителем организации, жителем Нижнего Новгорода или гостем нашего города, мы всегда сможем подобрать Вам такую модель автомобиля, которая будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям. Мы предложим Вам автомобили для работы и для отдыха, для торжеств и для туристических поездок, одним словом – на все случаи жизни. Все, что Вам нужно – позвонить  нам или оставить он-лайн заявку.