Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Как стать любимым клиентом в Нижегородском СПК

...простые рекомендации, как сделать сотрудничество еще более выгодным!

Не секрет, что предусмотрительные руководители автопрокатов, как, впрочем, и других компаний, всегда стараются привлечь постоянных клиентов, предлагая им особенно привлекательные условия. Это могут быть специальные дисконтные программы, скидки, разнообразные бонусы и льготы. «Союз Прокатных Компаний» тут не является исключением: мы стараемся предложить нашим постоянным и проверенным клиентам самые лучшие условия.

Наших любимых клиентов ждет самое лучшее: скидки от стандартных тарифов и подарки, бонусы и возможность арендовать авто в «СПК» без уплаты залоговой стоимости! Как же получить этот заманчивый статус «Любимого клиента» нашего автопроката?

Прокат автомобиля «СПК» в Нижнем Новгороде: награда за постоянство!

В современном мире сфера услуг развивается очень активно. Обычно все мы обращаемся в разные фирмы, оказывающие услуги, и рано или поздно становимся постоянными клиентами той компании, сервис которой нас полностью устраивает по соотношению цены и качества. И неважно, чем занимается фирма – это может быть парикмахерский салон или ремонт обуви, курьерская компания или химчистка, доставка пиццы или автопрокат – принцип формирования клиентской базы везде одинаков.

Развитие компании подразумевает постоянное наращивание клиентской базы. По законам рынка конкурирующие фирмы ведут настоящую борьбу за каждого клиента. Для этого используются различные приемы – креативные и традиционные, оригинальные и привычные, эффективные и не очень. Но в любом случае, те компании, которые ничего не делают для привлечения клиентов, обречены: рано или поздно их ждет разорение. За примерами далеко ходить не приходится. Если Вас интересует такая услуга, как аренда авто в Нижнем Новгороде, то достаточно просто просмотреть сайты различных нижегородских автопрокатов, чтобы увидеть, что абсолютно все компании, оказывающие услуги такого рода, стараются завлечь клиента, убедить его обратиться именно к ним.

Но постоянное сотрудничество выгодно не только автопрокатам, но и их клиентам. И выгоды такого сотрудничества заметны сразу.

Преимущество первое: особое отношение. Новый клиент – это всегда своеобразная «терра инкогнита»: его вкусы, потребности, пожелания и возможности не могут быть известны сотрудникам автопроката заранее. И на достижение взаимопонимания может уйти какое-то время. Совсем другое дело – клиент постоянный: его хорошо знают и

понимают с полуслова; ему предлагают именно то, что его наверняка заинтересует; его предпочтения и даже «маленькие причуды» обязательно учитываются. Например, кто-то из клиентов желает всегда арендовать авто с полным баком, кому-то необходимо дополнительное детское кресло, а кто-то даже может предпочитать определенный цвет автомобиля. Казалось бы, мелочи, но как удобно жить, когда кто-то готов все эти детали учесть! Такие нюансы – существенная часть нашей работы. В результате постоянные клиенты и сотрудники автопарка экономят свои силы и временные ресурсы. Ведь теперь можно не тратить время на переписку, обсуждение деталей, разъяснение правил оформления и условий проката. Да и само оформление документов теперь занимает меньше времени.

Преимущество второе: экономия средств. Автопрокаты разрабатывают для постоянных клиентов самые интересные дисконтные программы, делают самые привлекательные предложения, дарят подарки и скидки, предлагают наиболее выгодные условия. Бесплатные дополнительные услуги, возможность не платить залог за автомобиль, разнообразные скидки – все эти «лакомые» предложения предназначены именно постоянным, то есть самым любимым клиентам.

Конечно же, возникает вопрос, как стать любимым клиентом «Союза прокатных Компаний»?

Это совсем несложно! Для этого нужно выполнить всего лишь два условия: обратиться к нам и добросовестно выполнить все условия договора. Не правда ли, очень просто? И уже после первого обращения к нам Вы получите накопительную дисконтную карту на скидку 5% и сможете рассчитывать на особое отношение.