Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Как извлечь выгоду из проката авто?

Многие из тех, кто никогда еще раньше не брал машину в аренду, недоумевают: чем выгоден прокат авто? И в самом деле, чем же? Ведь можно купить собственный автомобиль (и сейчас это не составит труда, ведь практически все банки предлагают кредиты на покупку авто) и с удовольствием пользоваться им. Однако не все так просто.

Автомобиль – это не просто средство передвижения. Автомобиль – это еще и постоянная ответственность и постоянные вложения. Нельзя просто однажды потратить деньги на понравившееся авто, а потом с удовольствием им пользоваться. Помимо суммы, которую Вы потратите в салоне, Вам придется заплатить еще и за постановку на учет, за техосмотр, за страховки, за техническое обслуживание, за диагностику и ремонт, за шиномонтаж, за стоянку, за аренду гаража (или за сам гараж, если захотите его купить) и еще за многое-многое другое… Готовы ли Вы к таким тратам?

Разумеется, кого-то подобные расходы не испугают. Если человек планирует пользоваться автомобилем постоянно, он готов платить и за страховку, и за ремонт, и за все остальное. А уж если авто помогает зарабатывать или хотя бы экономить деньги, то расходы на его содержание тем более не пугают. Но не секрет, что многие свежекупленные машины большую часть времени стоят без дела – хозяева используют их только изредка, например, для каких-то поездок, или в отпуске, или только в летнее время.  Оправданна ли в таком случае покупка авто?

Если посчитать все расходы, то получается, что нет. Очень часто машины приносят своим владельцам лишь убытки. И это значит, что перед покупкой автомобиля следует призадуматься, а стоит ли его покупать? Или может быть, аренда авто будет более выгодным вариантом?

Машина напрокат в Нижнем Новгороде – это выгодно и удобно

Итак, подсчеты показали, что  приобретать машину в собственность в Вашем случае нецелесообразно:  Вы планируете использовать автомобиль от силы пару недель в год во время отпуска и для поездок на дачу или перевозки стройматериалов. Но что же делать? Неужели Вы обречены пользоваться недешевыми услугами такси? Конечно же, нет. Машина напрокат в Нижнем Новгороде – вот идеальное решение.

Все очень просто: звоните или оставляете заявку на сайте, заключаете договор и становитесь обладателем автомобиля именно на то время, когда нуждаетесь в этом. У Вас не болит голова о страховках, техобслуживании, ремонте и шиномонтаже – все эти и многие другие вопросы решает прокатная компания. Вам остается лишь пользоваться авто. Удобно? Еще бы. Выгодно ли? Да, безусловно, если учесть, что Ваши затраты ограничиваются оплатой аренды и топлива.

Чтобы  аренда автомобиля в Нижнем Новгороде была еще более выгодной, целесообразно изучить цены и специальные предложения различных фирм автопроката. Так, в большинстве компаний, предлагающих авто в аренду, делают солидные скидки тем, кто берет автомобиль напрокат надолго. Дороже всего обойдется аренда  на день – два,  на три дня аренда будет стоить уже дешевле, а если вы будете пользоваться автомобилем пару недель или даже больше месяца – цена будет еще соблазнительнее.  Прекрасная идея для отпуска! А тем, кому автомобиль нужен в первую очередь для поездок на дачу, будет интересен специальный тариф выходного дня – за фиксированную сумму машина поступает в Ваше пользование на весь уикенд с вечера пятницы до утра понедельника. За это время можно и на рынок съездить, и на дачу, и на пикник, и в путешествие… Одним словом, ни в чем себе не отказывать.

Еще одно несомненное достоинство аренды автомобиля – возможность взять именно то авто, которое требуется в данной конкретной ситуации. Обычным автовладельцам приходится обходиться одной машиной на все случаи жизни, что не всегда удобно. Если же брать  автомобиль напрокат, то  можно  арендовать авто именно с теми характеристиками, которые Вам понадобятся. Для свадьбы или другого торжества можно арендовать роскошное авто представительского класса, для поездок по плохим дорогам пригодится внедорожник, а для обычных деловых поездок – надежная и экономичная иномарка среднего класса. Компания «СПК НН» располагает автопарком, который удовлетворит любые потребности наших клиентов, так что обращайтесь к нам, и Вы не прогадаете.