Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Как быстро и правильно забронировать автомобиль на сайте СПК?

Тем, у кого уже есть опыт сотрудничества с автопрокатом «СПК» или любым другим, оформить заказ на прокат автомобиля на нашем сайте будет несложно. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму заявки на главной странице. В форме заявки укажите, когда и где Вы хотели бы забрать машину, и когда и как желаете ее вернуть автопрокату. Помимо этого, для оформления заявки нужны еще и данные паспорта и водительского удостоверения будущего водителя.

После оформления заявки Вам нужно будет только дождаться подтверждения брони: на указанный Вами в заявке адрес электронной почты придет ваучер, в котором будут указаны все нюансы бронирования. Вот и все! Автомашина забронирована, и в назначенный час Вы можете ее забрать.

Если электронная форма заявки Вам почему-либо неудобна, Вы можете позвонить нашим менеджерам по телефону и сообщить обо всех своих пожеланиях.

Первый опыт аренды авто в Нижнем Новгороде

Все когда-то бывает в первый раз. Если Вы прежде не пользовались услугами автопроката, то Вам, скорее всего, будет интересно узнать, какие уникальные возможности предоставляет «Союз Прокатных Компаний» своим клиентам. На страницах нашего сайта мы постарались поведать как можно подробнее о наших услугах и ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у потенциальных клиентов, которых интересует прокат автомобиля в Нижнем Новгороде.

Первым делом нужно выбрать подходящую модель автомобиля с учетом всех Ваших индивидуальных потребностей и возможностей. Добро пожаловать в раздел Автомобили, где Вы найдете достаточно подробную информацию о машинах нашего автопарка.

Автомобиль выбран, и теперь неплохо было бы узнать, во сколько обойдется его аренда. На страничке Цены Вы сможете спланировать свой бюджет, воспользовавшись удобной таблицей тарифов, которая позволяет сравнивать цены проката разных моделей авто. Эта таблица будет одинаково полезна для тех, кому нужна долгосрочная аренда автомобилей в Нижнем Новгороде, и для тех, кто хочет арендовать авто на короткий срок, и для тех, кто еще не может определиться, какую модель предпочесть. Здесь же можно ознакомиться со списком дополнительных услуг, среди которых есть как платные (доставка авто в нужное Вам место, мойка), так и бесплатные (аренда некоторых видов доп. оборудования).

Затем Вам наверняка интересно будет ознакомиться и с условиями проката автомобилей. На странице Условия проката мы рассказываем, что же нужно для того, чтобы заключить договор аренды. Здесь Вы найдете информацию о возрастном цензе, необходимом для аренды водительском стаже, а также о документах, которые вам понадобятся.

В случае, если и после изучения сайта Вы еще не нашли ответа на какие-то вопросы, у Вас есть возможность задать этот вопрос непосредственно нашим сотрудникам, связавшись с ними по телефону или написав им письмо. Для Вашего удобство способы связи с нами предлагаются Вашему вниманию на каждой странице нашего сайта. А в разделе Как нас найти вы можете увидеть не только наши телефоны, но и адрес нашего офиса, режим работы, схему проезда.

Подробные ответы на самые популярные вопросы наших клиентов располагаются на странице Вопрос-ответ. Загляните в этот раздел: возможно, это поможет Вам сэкономить время.

Награда за ваши отзывы - Карта скидок постоянного клиента!

Спасибо, что Вы заглянули на сайт «СПК»! Мы стремились сделать его для вас как можно более удобным, потому что Ваш комфорт – это цель нашей работы. Мы трудимся специально для того, чтобы Вам было удобно и спокойно как при изучении нашего сайта, так и при оформлении договора аренды, не говоря уж о поездках в арендованном автомобиле.

Если же Вы по какой-то причине остались недовольны оказанными Вам услугами, сообщите нам об этом, пожалуйста, чтобы мы смогли стать лучше. А может быть, у Вас есть предложения по работе автопроката? Напишите напрямую дирекции «СПК» по адресу egromov@bk.ru, и Вы можете быть уверены, что Ваш отзыв обязательно будет рассмотрен. Мы будем Вам очень признательны и в том случае, если Вы оставите положительный отзыв о работе автопроката по этому же адресу - egromov@bk.ru.

Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше, а Вам – сэкономить средства!

«СПК» заинтересован в улучшении сервиса. В благодарность за потраченное время мы готовы вручить каждому нашему клиенту, оставившему отзыв о работе компании подарок – карту постоянного клиента, дающую право на скидку 10% на услуги «Союза Прокатных Компаний».