Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Долгосрочная аренда авто для юридических лиц: основные аспекты

Маловероятно, что Вы попали на эту страницу сайта случайным образом. И если Вы читаете сейчас этот текст, это, скорее всего, означает, что Вам нужна долгосрочная аренда автомобиля в Нижнем Новгороде, и Вы хотите сэкономить на услуге В таком случае Вы попали по адресу: данная статья наверняка будет Вам полезна.

В данный момент Вы планируете арендовать транспортное средство и раздумываете, какой автомобиль взять? Мы готовы помочь Вам осуществить выбор! Позвольте лишь для начала напомнить о преимуществах, которые компания «СПК» предоставляет корпоративным клиентам, заключающим с нами договор о долгосрочной аренде транспортного средства: возможности арендовать автомобиль без залога и низкой стоимости аренды по индивидуальным тарифам.

Долгосрочная аренда автомобилей, которые наиболее популярны у юридических лиц

Долгосрочная аренда автомобилей - Эконом-класс. Долгосрочная аренда авто этих моделей очень выгодна. Подобные машины нельзя назвать престижными или шикарными, но у них есть множество достоинств. Скромные «рабочие лошадки» предельно функциональны, маневренны и, что особенно ценно при нынешних ценах на горючее, экономичны. Эти надежные модели автомашин незаменимы для рутинной повседневной работы. Они одинаково хороши для оснащения курьерских служб (доставка документов, цветов, блюд итальянской или японской кухонь, негабаритных грузов) и для перевозки сотрудников, которым по роду службы необходимо в течение дня посещать множество организаций по всему Нижнему Новгороду (например, юристов компании или представителей бухгалтерии). Незаменимы компактные авто и для сотрудников, в задачу которых входит контроль работы различных подразделений фирмы или торговых точек, и которым необходимо перемещаться по городу достаточно быстро и парковаться даже на самых неудобных парковках. Стоимость аренды автомашин эконом-класса тоже очень привлекательна и доступна даже тем предпринимателям, которые не могут позволить себе изъять из оборота солидные средства для аренды дорогих авто. Отлично зарекомендовали себя в этом классе компактные автомобили Daewoo Matiz, очень популярные в сфере малого и среднего бизнеса. Автомобиль Kia Rio занимает промежуточное место между авто экономического и среднего класса, сочетая комфортабельность с экономичностью.

Долгосрочная аренда авто - Средний класс. Авто среднего класса поистине универсальны: они превосходно подходят для повседневных поездок, но и на деловую встречу в автомашине среднего класса можно приехать без стеснения. Так что долгосрочная аренда автомобилей это класса – выбор практичных бизнесменов, предпочитающих комфорт, но не желающих переплачивать за престиж. Модели среднего класса с уютным просторным салоном и превосходными техническими характеристиками идеально подойдут для переездов на большие расстояния и для групповых поездок, то есть ситуаций, когда необходим больший комфорт, чем тот, который могут обеспечить экономичные автомобили. Стоимость аренды авто среднего класса, разумеется, несколько больше тарифов эконом-класса, но в то же время значительно меньше, чем стоимость аренды класса премиум. Именно поэтому универсальные авто среднего класса на сегодняшний день наиболее востребованы среди наших клиентов – юридических лиц. Яркие представители этого класса – автомобили Skoda Fabia и Ford Focus, модели, которые выбирают практичные люди во всем мире.

Долгосрочная аренда автомобилей в Нижнем Новгороде- Премиум-класс. Элитные автомобили обычно арендуют для особых случаев. Сегодня роскошным автомобилем вряд ли уже можно кого-то удивить: по нижегородским улицам ездят тысячи транспортных средств самых дорогих и престижных марок. Автомобили премиум-класса в современном мире служат прежде всего не для привлечения внимания и поражения воображения окружающих, а для подтверждения статуса. Таким образом, дорогой автомобиль стоит в одном ряду с другими аксессуарами, которые сигнализируют окружающим, что их обладатель – солидный и респектабельный человек, надежный и серьезный деловой партнер. В некоторых случаях использование элитного автомобиля – просто знак хорошего тона, способ продемонстрировать уважительное отношение. Например, комфортабельные авто премиум-класса принято использовать для встречи деловых партнеров в аэропорту.

Какие требования обычно предъявляются к авто премиум-класса? Эстетическая привлекательность, повышенная комфортность, наличие всех необходимых опций и, разумеется, безупречные технические данные. Всем этим условиям соответствует, например, такой автомобиль как Toyota Camry. Конечно, аренда авто премиум-класса в Нижнем Новгороде обойдется существенно дороже, чем прокат автомобиля среднего или эконом-класса, но и задачи перед такими ТС стоят другие. Аренда бизнес-класса – это инвестиция в свою репутацию, вложение, которое не может оказаться невыгодным.

- Авто специального назначения. Это отдельная разновидность автомобилей, которые предлагаются в аренду предпринимателям. В отличие от предыдущих классов авто, которые всегда есть в автопарке «Союза Прокатных Компаний», данный класс формируется непосредственно нашими клиентами в зависимости от индивидуальных потребностей той или иной разновидности бизнеса. Например, бизнесменам, занятым в сфере торговли, необходим автомобиль с действительно большим и вместительным багажником для транспортировки товаров в торговые точки. В такой ситуации прекрасным выбором будет Fiat Doblo – экономичное и очень практичное транспортное средство, стоимость долгосрочной аренды которого совсем невысока.

Еще один пример: многие компании нуждаются в корпоративном транспорте для доставки сотрудников к месту работы. В таком случае целесообразным будет арендовать микроавтобус необходимой вместимости на нужный срок. А многих руководителей организаций зачастую интересует прокат внедорожников или городских кроссоверов. И это тоже не будет проблемой! Достаточно лишь сообщить менеджеру о своих пожеланиях, и мы сделаем все, чтобы Вам помочь. Если же Вы еще не представляете, какой именно автомобиль выбрать, тем более свяжитесь с нами, и сотрудники «СПК» непременно проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам и помогут определиться с наиболее выгодным именно для Вас выбором.