Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Автопрокат машин иностранных марок

Автопрокат авто «Союз Прокатных Компаний Нижний Новгород» предлагает услугу автопрокат автомобилей для физических лиц и организаций. Наша компания готова удовлетворить запросы клиентов в машине любого класса – от эконом до премиум. Таким образом, вы можете стать временным владельцем авто нужной функциональности, комфорта, удобства управления, исходя из бюджета и конкретных потребностей. Сегодня многие понимают, что автопрокат авто – это удобная и выгодная услуга, позволяющая пользоваться транспортным средством без необходимости думать о его техническом состоянии, поскольку арендодатель берет на себя эти заботы.

В нашем парке представлены машины лучших иностранных марок, традиционно популярные среди российских автолюбителей. На выбор вы можете арендовать автомобиль нужной вам функциональности или престижа. Не секрет, что в одних случаях требуется надежная «рабочая лошадка» для ежедневных поездок; в других – проходимая, для выездов на природу; в третьих – имиджевая модель для бизнес-встреч и т.д. В нашей компании вы сможете без труда найти нужное транспортное средство.

Автопрокат машин – это довольно распространенное явление сегодня. Во-первых, по сравнению, с несколькими годами назад, услуга стала более доступной в финансовом плане. Во-вторых, время на оформление бумаг сведено к минимуму. В-третьих, вы имеете возможность не заботиться о страховке, техосмотре и т.д. В-четвертых, автопрокат авто в СПК оказывает удобную дополнительную услугу – доставку арендованной машины по нужному вам адресу. В-пятых, к автомобилю бесплатно прилагается GPS-навигатор, детское кресло и дополнительная доверенность на управление (по запросу клиента).

Мы делаем вес возможное, чтобы предоставлять услугу быстрее и комфортнее, дабы избавить клиентов от траты времени и нервов. После бронирования машины оформление документов и получение авто в пользование занимается около получаса. Таким образом, автопрокат автомобилей становится очень удобным, давая возможность свободно иметь в пользовании транспортное средство.