Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат авто с выкупом доступен для большинства!

Автопрокат с выкупом Прокат авто в нашей стране начал развиваться только полвека назад, да и то в столице. В те времена взять в прокат машину было очень непросто: помимо того, что требовалось внести большую сумму в качестве залога, нужно было также собрать приличную кипу разных документов. Сейчас с эти намного проще, более того: предоставляется прокат авто с выкупом, с условием того, что со временем оно перейдет в полное и безраздельное пользование клиентом.

Автопрокат с выкупом замечателен тем, что позволяет стать владельцем машины за довольно короткое время и на привлекательных условиях. Среди основных преимуществ такой услуги, как прокат автомобиля с выкупом, следует выделить:

  • Есть возможность ездить на своей будущей машине, привыкая к ее «повадкам» и особенностям.
  • Выгоднее с финансовой точки зрения. Потому что вы пользуетесь взятым в прокат автомобилем, выплачивая сумму аренды ежемесячно, пока нужная не накопится, и машина не станет вашей. Таким образом, на вашей шее не висит никакой автокредит.
  • Прокат автомобиля с правом выкупом в компании «СПК» подразумевает, что все транспортные средства нами страхуются по КАСКО и ОСАГО. Таким образом, в случае каких-либо эксцессов (дорожно-транспортное происшествие, угон авто и т.д.) на вас не налагается материальная ответственность (исключения смотрите в разделе «Условия проката».).
  • Наша компания берет на себя проблемы ремонта машины, ее технического обслуживания, а также постановки на учет.
  • Наконец, в нашем автомобильном парке стоят исключительно новые машинки, на которых приятно ездить как водителю, так и пассажирам.

Если вас заинтересовал прокат авто с выкупом, то осталось только выбрать одну из моделей в нашем каталоге. Здесь имеются бюджетные машины, так называемые «рабочие лошадки», отлично подходящие для ежедневной эксплуатации; а также у нас есть авто премиум-класса – это имиджевые модели, которые выручат, например, при участии в особо важных деловых переговорах. Мы сделали прокат автомобиля с правом выкупа доступным для большинства!

Каталог автомобилей в автопрокате "СПК-Нижний Новгород"