Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Аренда автомобиля юридическим лицом

Аренда автомобиля предприятиемОдна из самых популярных услуг, которую мы предоставляем, это аренда автомобиля предприятием или фирмой. Известно, что многие организации нуждаются в мобильности некоторых своих специалистов, которым бывает необходимо побывать по рабочим делам в нескольких местах в течение короткого времени. Разумеется, речь идет о тех фирмах, которые собственного автопарка не имеют. Такси вручить, конечно, может, однако практика показала, что это выходит дороже, чем услуги аренды.

Почему аренда автомобилей для организации выгодна?

Самое важное преимущество – это экономия бюджета: фирме не приходится приобретать собственный автомобиль, но пользоваться арендованным можно так же, как своим. Важно и то, что аренда автомобиля юридическим лицом – это хороший способ получить машину желаемых технических характеристик и той марки, которая требуется. Предприятию не придется нести расходы на обслуживание и ремонт арендуемых транспортных средств – этим занимаются специалисты нашей компании. Кроме того, аренда автомобиля для организации удобна тем, что не придется тратить время и нервы сотрудников на оформление документов.

Преимущества аренды автомобиля предприятием в СПК

В нашем автопрокате вы найдете хороший выбор машин разных иностранных марок нужного вам класса. Все авто новые и находятся в идеальном техническом состоянии – вы можете воспользоваться ими в любое удобное время. Арендуя автомобиль, физическое лицо получает машину для своего сотрудника, застрахованную по ОСАГО и КАСКО. Если вдруг с транспортным средством что-то случится, мы в короткие сроки заменим его на модель аналогичной марки.

Для того, чтобы арендовать автомобиль, предприятию не необязательно посылать сотрудника за транспортным средством непосредственно в автопрокат. Можно заказать дополнительную услугу доставки машины по юридическому адресу в Нижнем Новгороде или куда вам будет угодно. Забронировать машину можно через сайт или по телефону – наши менеджеры ответят на все ваши вопросу касательно аренды автомобилей организациями, причем круглосуточно.