Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат автомобиля на месяц

Машина на прокат на месяцВ настоящее время аренда авто на месяц и больше становится все популярнее среди нижегородцев и гостей города. Такая услуга дает возможность арендовать машину недорого и пользоваться ей в течение длительного времени. Вы хотите побывать в столице или заграницей вместе с семьей, а свой транспорт находится на ремонте? Приехали на научную конференцию или деловую встречу в Нижний Новгород? Появилась необходимость в ежедневном использовании машины для выполнения рабочих поездок? К вам на помощь придет «Союз Прокатных Компаний»!

Подберите авто

Перед тем, как воспользоваться услугой прокат авто на месяц, подберите себе нужную модель из представленных в нашем автопарке. Здесь вы найдете машину эконом- и премиум-класса. Первая отлично подойдет для ежедневного использования, а вторая – в качестве повышения имиджа (для деловой встречи с важным клиентом или партнером). Мы предлагает автомобили лучших зарубежных производителей: с механической и автоматической коробкой передач, седаны и хэтчбеки. Каждый автомобиль укомплектован GPS-навигатором и картами, а при необходимости предоставляется бесплатное детское кресло.

Забронируйте машину

После того, как выбрали модель, можно приступать к аренде автомобиля на месяц или дольше. Для этого свяжитесь с нашим менеджером по электронной почте, а лучше по телефону. Он подскажет вам, есть ли нужная модель в наличии; при необходимости предложит аналогичную, исходя из бюджета; рассчитает стоимость проката, в зависимости от сроков; предоставит скидки и бонусы, если они действуют в настоящий момент или для вашего случая.

Заберите автомобиль

Забрать машину вы можете лично, либо наши сотрудники подадут ее по нужному адресу (ваш дом, вокзал, аэропорт, метро и т.д.). Мы можем доставить авто в любую точу города, но помните, что эта услуга является платной (смотрите тарифы на дополнительные услуги в разделе «Цены»). Новая, красивая, комфортная машина на прокат на месяц – это реально!

Каталог Автомобилей