Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат автомобилей на длительный срок

Предлагаем вашему вниманию такую услугу, как прокат автомобилей на длительный срок в Нижнем Новгороде, с возможностью отправиться в другой город России или заграницу. Это отличное деловое предложение и выгодное вложение средств, позволяющее исключить бюрократическую нервотрепку, а также расходы на техническое содержание машины и ее обслуживание. Поскольку аренда авто на длительный срок обеспечивает нас постоянными клиентами, то мы заинтересованы в их получении. Значит, таких арендаторов ждут существенные скидки и бонусы.

Кому подойдет аренда авто на длительный срок?

Аренда авто на длительный срокОтсутствие личного транспортного средства или отправка его на капитальный ремонт не означает, что вы должны оставаться без личного автомобиля (особенно это касается деловых людей, чей бизнес связан с частыми поездками по городу и за его пределы). Арендуя автомобиль на длительный срок, вы получаете любую понравившуюся модель из нашего автопарка. Более того, если по каким-то причинам ее нет в нашем гараже, мы можем рассмотреть возможность ее приобретения специально для вас, при условии того, что вы намерены пользоваться ей не менее полугода.

«Союз Прокатных Компаний Нижний Новгород» предлагает такую услугу, как длительная аренда авто, физическим и юридическим лицам. У нас вы можете арендовать авто самых разных ценовых категорий: от бюджетных (типа «DAEWOO MATIZ» или «RENAULT LOGAN») до имиджевых («FORD FOCUS 3», «TOYOTA CAMRY»).

Преимущества проката автомобилей на длительный срок

  • Во-первых, вы экономите деньги, поскольку почасовая аренда обойдется вам несколько дороже.
  • Во-вторых, есть возможность подобрать модель нужной вам комплектации, включая бесплатное детское кресло и GPS-навигатор.
  • В-третьих, аренда машины на длительный срок подразумевает, что в процессе эксплуатации авто нашими клиентами, мы берем ответственность за техническое состояние всех наших машин (включая такие формальности, как техосмотр).
  • В-четвертых, все автомобили застрахованы по ОСАГО и КАСКО.
  • В-пятых, если машина поломается, вы имеете возможность получить аналогичную модель.

Если вас заинтересовала аренда авто на длительный срок, обращайтесь по телефону +7 (831) 230-10-70 в Нижнем Новгороде.