Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Аренда автомобилей на год. В чем выгода?

Аренда автомобилей на годВ Нижнем Новгороде такая услуга, как аренда автомобилей на год и даже дольше, довольно востребована, хотя и не так, как кратковременная. Причин для того, чтобы пользоваться этой услугой может быть довольно много: например, банальное отсутствие собственного транспортного средства или нахождение его в ремонте. Пользуются таким прокатом как обычные люди, так и организации. Нужно отметить, что арендовать машину на долгий срок более выгодно, потому что клиент получает существенную скидку (начинается уже после двух дней аренды).

На короткий срок машины арендуют, как правило, с целью семейного отдыха за городом или на время недолгой командировки в Нижнем Новгороде. А вот аренда автомобилей на год интересует предприятия и организации, которые не имеют собственного автопарка и возможности его приобрести (да еще и обслуживать). При этом есть необходимость в том, чтобы пользовать машиной ежедневно в течение длительного времени. Таким образом, зная, что авто будет нужно на несколько месяцев, можно подписать договор аренды сразу на этот срок, существенно сэкономив. Продлить договор можно в любое время, чтобы забронировать привычную машину!

В цену услуг входит также страхование по КАСКО и ОСАГО, мойка, наличие бензина в баке, детского кресла, GPS-навигатора, так что получая автомобиль, клиент может пользоваться им сразу же, минуя хлопоты. Если говорить о стоимости, то она зависит не только от сроков аренды, но и от класса автомобиля. Самыми дешевыми являются машины эконом-класса (Дэу Матиз, например), дорогими – представительского (Тойота Камри).

Аренда автомобилей на год и дольше позволяет нашему автопрокату обзавестись постоянными клиентами, поэтому мы заинтересованы в наличии таких арендаторов. По этой же причине делаем все возможное, чтобы делать сервис для вас более комфортным и приятным: такие клиенты получают скидки и различные бонусы, а также могут брать авто напрокат без внесения залога.