Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Аренда авто с АКПП

Аренда авто с АКПП в Нижнем Новгороде Компания СПК предлагает своим клиентам услугу аренды комфортабельных авто с АКПП в Нижнем Новгороде. Это марки не только бизнес-класса, но и среднего. Взять машину напрокат может любой желающий в возрасте от 23 лет (или 28 лет, если автомобиль представительского класса). Минимальный стаж вождения – 2 и 5 лет, соответственно. Нужно отметить, что мы работаем не только с физическими лицами, но и с организациями и предприятиями. Постоянные клиенты могут рассчитывать на существенные бонусы, скидки, а также возможность не вносить залог за машину.

Преимущества эксплуатации автомобиля с АКПП

    • Простота вождения. Каждый знает, что механическая коробка передач позволяет управлять машиной, используя сложный набор – сцепление, рычаг для переключения передачи, педаль для подачи топлива и, конечно, педаль тормоза. В то время, как АКПП дает возможность переключать передачи автоматически.
    • Высокая степень безопасности. Аренда авто с АКПП позволяет пользоваться машиной, не отвлекаясь на дополнительные органы управления, соответственно, на дорожной ситуации водитель сосредоточен больше. Плюс меньшее количество движений увеличивает скорость реакции в возможной чрезвычайной ситуации.
    • Комфорт. Поскольку разрыва мощности при переключении передач нет, это дает плавность движения, что особенно ценят неопытные водители. В свою очередь комфортно и пассажирам, ведь рыков и толчков нет.
    • Управляемость. Автомобиль с АКПП арендовать выгодно, поскольку автоматика помогает регулировать скорость довольно гибко, а также величину крутящего момента. В результате шансы избежать скольжения на ледяной дороге весьма велики, а на сыпучей поверхности низкие шансы срыва грунта.
    • -Экологичность. Выбросов токсичных веществ в атмосферу Земли намного меньше за счет того, что в АКПП отсутствуют последовательные циклы переключения передач.

    Аренда авто с АКПП в компании СПК

    В нашем автопарке клиенты найдут, например, такие машины с автоматической коробкой передач, как Kia Rio и Toyota Camry. Все эти популярные автомобили застрахованы в ОСАГО и КАСКО, находятся в идеальном состоянии. В случае поломки, мы обязуемся предоставить авто той же марки за короткое время.