Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Аренда авто под выкуп – это удобно!

Автомобили в аренду под выкуп Если по какой-либо причине вы не можете приобрести автомобиль, а необходимость в транспортном средстве большая, вас выручит такая услуга нашей компании, как аренда с выкупом легковых авто зарубежных производителей. В настоящее время многие люди считают эту идеальным вариантом, который совмещает в себе не только комфорт, но и материальную выгоду. Машина на прокат с выкупом – это отсутствие любых рисков и гарантия того, что в скором времени вы станете полноправным автовладельцем.

Машина в аренду под выкуп физическим лицам

Любой человек может взять автомобиль в арненду под выкуп в нашей компании. Это отличная возможность для большинства, ведь полная сумма на понравившуюся машину есть не у каждого. К тому же наши клиенту имеют возможность пользоваться транспортным средством сразу же после оформления соответствующего договора. По сравнению с привычным автокредитом, эта услуга более выгодна, так как не требует оформления большого количества бумаг, времени, сил и нервов. От вас будут нужны лишь: паспорт и удостоверение на право вождения авто.

Аренда легковых автомобилей с выкупом для юридических лиц

В том случае, если ваша компания еще не имеет собственного автопарка либо он малочислен (а машин требуется больше), стоить обратить внимание на аренду авто под выкуп, тем более, что единовременные финансовые затраты в этом случае минимальны. Процедура оформления такой услуги очень проста и мало чем отличается от тех, предоставляют другие фирмы, специализирующиеся на лизинге. Мы хотим, чтобы вы помнили: такая услугу, как аренда с выкупом легковых авто иностранного производства – совершенно законна в нашей стране и безопасна для клиента.



Как это происходит?

В нашей компании можно арендовать с выкупом почти любое авто из каталога. После того, как договор будет оформлен, вы можете пользоваться машиной, пользуясь всеми плюсами автопроката (бесплатное техническое обслуживание, предоставление GPS-навигаторов, детских кресел и т.д.). Согласно графику выплат, вы будете регулярно вносить определенную сумму за автомобиль, пока он не станет вашим полностью.

Выберите автомобиль для аренды под выкуп из каталога или закажите свой