Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Аренда авто для праздника: незабываемое торжество

Как сделать праздник незабываемым? Совсем несложно. Дополните стандартное застолье романтичной или веселой поездкой по ночному городу – и этот день останется в памяти надолго. Аренда авто для праздника – прекрасный способ сделать торжество ярче и интереснее. Разумеется, для такого случая лучше арендовать дорогой и красивый автомобиль – это подчеркнет торжественность момента.

Аренда автомобиля на свадьбу в Нижнем Новгороде

На какие праздники обычно арендуют авто? На первом месте стоят, конечно же, свадьбы. Великолепный кортеж из подобранных по цвету машин давно уже стал непременной частью свадебного торжества, и представить бракосочетание без такого кортежа практически невозможно. Аренда автомобиля на свадьбу – это простой способ  сделать праздник красивым и приятным для всех гостей.

Конечно, можно попытаться сэкономить на свадебном кортеже, обратившись за помощью к знакомым. Но такая экономия в большинстве случаев неоправданна. Во-первых, мало кому посчастливилось иметь знакомых с машинами одного класса и одинаковых цветов – а кортеж из разноцветных и разнородных машин в большинстве случаев смотрится  не слишком привлекательно. Во-вторых, люди хотят на свадьбе расслабиться и отдохнуть, не отказывая себе в глотке шампанского. Назначенные же на роль водителей друзья будут вынуждены воздержаться от употребления спиртных напитков – это понравится не всем. Наконец, в-третьих, всегда возможны непредвиденные ситуации: знакомые могут заболеть, у них могут измениться жизненные обстоятельства или сломаться машины. Если сломается автомашина в автопрокате, для Вас легко найдут другое подходящее авто, а вот если подобные проблемы возникнут у знакомых, то найти замену может быть непросто.

Самый простой и удобный вариант на свадьбу – аренда авто с водителем. Вы просто оформляете договор с прокатной компанией,   выбираете автомобили – и все! Можно больше не беспокоиться о свадебном кортеже и с головой погрузиться в приятные свадебные хлопоты, в назначенный час опытные водители  на стильных  автомобилях будут ждать Вас в указанном месте.

Аренда авто на выпускной вечер: эффектная прогулка

Праздники прощания со школой с каждым годом отмечаются все пышнее. И это правильно! Ведь даже свадьбу можно устраивать несколько раз в жизни, а  выпускной бал будет только один. В последние годы хорошим тоном стали автомобильные прогулки. Аренда авто на выпускной вечер позволяет сделать такие прогулки по-настоящему приятными и интересными. Можно выбрать роскошный лимузин или более демократичный микроавтобус – в любом случае прогулка будет великолепной.

Оснащение современных лимузинов – своеобразных домов на колесах – позволяет прекрасно провести время в пути. Безусловно, такая поездка запомнится выпускникам надолго. А чтобы подчеркнуть праздничность момента, можно украсить взятые напрокат автомобили шарами, лентами и другими украшениями, которые придутся вчерашним школьникам по вкусу.

Водитель будет катать выпускников по городу всю ночь, останавливаясь  для проведения фотосессий. Несомненно, память о таком выпускном вечере останется надолго: ведь что может быть прекраснее, чем тематическая и романтическая прогулка с верными однокашниками?

Аренда автомашины на день рождения: нестандартный праздник

Если выпускной бал остался в прошлом, а свадьба в ближайшее время не планируется, это вовсе не повод лишать себя соблазнительной поездки в арендованном шикарном авто. Весьма популярна такая услуга, как  аренда автомашины на день рождения. Вместо того чтобы вызывать такси, возьмите автомобиль с водителем напрокат, и наслаждайтесь самым главным праздником в своей жизни! При желании можно взять машину напрокат без водителя, но в таком случае Вам придется отказаться от традиционного праздничного бокала вина. Поэтому аренда авто с водителем  представляется более целесообразной.  Вы можете взять машину на один день или на целый уикенд – многие компании проката предлагают специальные условия при аренде авто на выходные и делают именинникам скидки. И прокат автомобилей «СПК» - конечно, не исключение!