Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Взять напрокат недорого: миф или реальность?

Как показывает практика, большинство людей,  интересующихся услугой проката авто, хотят автомобиль взять напрокат недорого. Желание сэкономить вполне естественно для любого человека. Мы относимся к такому желанию с пониманием и всегда стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные цены. Поэтому если Вас интересует по-настоящему качественный и дешевый автопрокат – смело обращайтесь к нам, и Вы будете приятно удивлены, как доступна аренда автомобилей в нашей компании.

Мы можем уверенно заявить, что услуги автопроката «СПК НН» - одни из самых недорогих и выгодных в Нижнем Новгороде и области. Но самое главное: экономя на стоимости аренды, Вы получаете качественные и надежные автомобили в прекрасном состоянии.  Не рискуйте, обращаясь в сомнительные фирмы-однодневки, предлагающие автопрокат дешево,  лучше сотрудничайте с солидной компанией, которая обеспечит Вам высочайшее качество услуг по выгодной  и доступной цене.

Автопрокат дешево: главное – не в ущерб качеству!

Не секрет, что погоня за дешевизной зачастую оборачивается весьма серьезными тратами. И в стремлении сэкономить на услугах аренды автомобилей, выбирая автопрокат дешево,  не следует забывать о главном – о качестве услуг. Арендуя машину в «СПК НН» Вы можете быть уверены, что получите  превосходный автомобиль с необходимыми Вам техническими характеристиками, в прекрасном состоянии. Мы гарантируем, что взятый у нас в аренду автомобиль не преподнесет Вам никаких сюрпризов типа неожиданной поломки в пути. 

Дешевый автопрокат -  серьезный риск

Однако такую гарантию могут дать далеко не все автопрокаты. Мы не будем напоминать Вам про бесплатный сыр, который, как известно, бывает исключительно в мышеловках, но задумайтесь: неужели все подозрительно дешевые автопрокаты работают себе в убыток? Разумеется, нет. И если фирма предлагает автопрокат дешево, это в большинстве случаев означает, что автопарк этой фирмы не в лучшем состоянии. Старые, «убитые» машины  в плохом состоянии не просто неэстетично выглядят: они могут доставить серьезные неприятности. В ряде случаев на такой машине может быть просто опасно ездить. 

Поэтому, подбирая для себя прокат автомобилей, цены которого кажутся привлекательными, не забудьте выяснить, как в этом автопарке обстоят дела с качеством предоставляемых услуг. Вполне вероятно, что низкие цены объясняются низкокачественными услугами такой фирмы.

Автопрокат: цены и качество

С другой стороны, переплачивать за услуги автопроката тоже нецелесообразно: как правило, завышенная цена вовсе не гарантирует никаких особенных преимуществ. Разумеется, всегда найдутся люди, готовые платить за ту или иную услугу в несколько раз больше ее реальной стоимости, но насколько разумна такая стратегия, если качество услуги не меняется? Обращайтесь к нам, и Вы увидите, каким великолепным может быть качество услуг автопроката по вполне демократичной цене. 

Прокат автомобилей: цены и залог

Как знают, наверное, все, кого интересует прокат автомобилей, цены аренды как таковой – это еще не все. В большинстве случаев  необходимо оставить компании, предоставляющей авто в аренду, денежный залог.  Сумма залога может варьироваться в зависимости от класса автомобиля и его стоимости, а также от сроков аренды. 

Внесение залога позволяет снизить различные риски в отношениях между клиентом и компанией, предоставляющей автомобиль в аренду. В компании «СПК НН» внесение залога становится необязательным лишь для наших постоянных и добросовестных клиентов, которые уже не раз пользовались нашими услугами. Этот вопрос решается в индивидуальном порядке. Что же касается новых клиентов, то они в обязательном порядке должны вносить залог за арендованный автомобиль. 

Некоторые компании дают в аренду автомобили без залога всем желающим. К сожалению, выгода подобных предложений обманчива: как правило, без залога клиентам предлагаются  машины далеко не в лучшем состоянии по завышенной цене, да и договор аренды таит в себе немало весьма невыгодных для клиента пунктов. Таким образом, лучше не экономить на залоге – ведь эти деньги все равно вернутся к клиенту, когда он вернет машину в фирму.