Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

СПК НН предлагает своим клиентам внести немного романтики в серости будней: аренда авто в Нижнем Новгороде в весенне-летний период 2013 года

В нашей жизни так часто не хватает романтики! В череде дней мы, занятые насущными проблемами, порой забываем сказать любимому человеку самые важные слова. А ведь украсить жизнь так просто! Конечно, хорошо было бы осыпать любимую бриллиантами или слетать с ней на тропические острова, но если  подобные романтические сюрпризы Вам не по карману, не отчаивайтесь: обычная аренда авто в Нижнем Новгороде может сделать из обычного вечера восхитительный праздник.

Даже если Вы являетесь счастливым обладателем собственного автомобиля, имеет смысл арендовать машину для романтического вечера. Причем оптимальным вариантом будет аренда автомобиля с водителем. Ведь когда Вы за рулем, Вы не можете полностью посвятить себя своей избраннице – необходимо следить за дорогой, чтобы не создать аварийную ситуацию. Да и досадные поломки авто, вполне возможные при езде по нашим дорогам, никак не поспособствуют расслаблению.

Если же Вы арендуете авто с водителем, то никто не сможет отвлечь Вас от Вашей возлюбленной. Поверьте, она оценит такой жест. Особенно если Вы не забудете о  букете цветов и выберете по-настоящему красивую и комфортабельную машину. Водитель повезет Вас по заранее оговоренному маршруту, не задавая лишних вопросов, а Вы сможете насладиться общением со своей возлюбленной. Вы можете кататься по улицам Нижнего Новгорода, наслаждаясь красивыми видами, отправиться в небольшое путешествие или просто доехать до романтического отеля, где заранее забронирован номер для влюбленных – решать только Вам. В любом случае такая поездка будет незабываемой.

Кстати, подобный сюрприз может устроить своему любимому человеку и девушка. Этот вечер получится особенным, и подобную романтическую прогулку на авто с водителем не сравнить с банальной поездкой на такси: прогулка получится красивой и навсегда останется в памяти влюбленных.

Аренда авто с водителем для отчаянных романтиков

А вот еще один сценарий романтического вечера. Только представьте: к дому Вашей возлюбленной подъезжает роскошный автомобиль. Девушка садится и обнаруживает на сиденье прекрасный букет любимых цветов, в который вложена записка с интригующими обещаниями. Арендованное авто доставит Вашу любимую к месту Вашей встречи точно в срок – и тут уже будет Ваш выход. А как Вы себя поведете и что скажете своей восторженной подруге – зависит уже только от Вашей фантазии. Разумеется, автомобиль будет Вашим помощником – водитель отвезет вас двоих, куда вы только пожелаете.

Аренда автомобиля в Нижнем Новгороде: вы за рулем

Вы неуютно чувствуете себя, если едете в машине, которой управляет кто-то другой? Что же, тогда имеет смысл арендовать авто без водителя и  прокатить свою любимую самостоятельно. Аренда автомобиля в Нижнем Новгороде на сегодняшний день – не проблема, Вам нужно лишь выбрать модель, которая Вам по душе. Пожалуй, для романтического вечера подойдет что-то необычное: пафосное авто представительского класса, эксцентричный кабриолет или, может быть, стремительный спорткар. Выбор за Вами.  Главное, чтобы машина была оригинальной и при этом комфортабельной. Отечественные автомобили будут не лучшим выбором, да и бюджетные иномарки лучше оставить для менее  торжественной обстановки.

Лучше всего отдать предпочтение надежной компании автопроката, которая располагает большим количеством автомобилей: в такой фирме Вам наверняка удастся найти машину по душе. Обратите внимание на спецпредложения автопроката: некоторые фирмы, например, «СПК НН», предлагают очень привлекательные цены на аренду авто с вечера пятницы до утра понедельника.  Вы можете взять машину на весь уикенд и отправиться в незабываемое путешествие со своей любимой. Что может быть прекраснее после рабочей недели, чем мчаться на шикарном автомобиле навстречу будущему? Лучше всего подготовиться к такому путешествию заранее: захватить с собой все необходимое, забронировать номер в отеле или же найти другое безопасное и романтическое место для ночлега, предусмотреть другие мелочи. И тогда Ваша любимая еще не раз будет с благодарностью вспоминать этот сюрприз.