Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Прокат авто в Нижнем Новгороде: всё о том, как получить отличное качество за скромные деньги?

На что в первую очередь обращают внимание те, кого интересует  прокат авто в Нижнем Новгороде? Конечно же, на то, какие именно автомашины предлагаются напрокат. Никому не хочется, чтобы арендованное авто было тесным, неудобным и непривлекательным. И,  конечно же, никому не нужны проблемы на трассе из-за плохого состояния автомобиля или из-за его неприспособленности к отечественным дорогам, которые, как известно, являются одной из основных российских бед.

На каких же машинах удобнее всего ездить по дорогам Нижнего Новгорода и области? Оптимальным вариантом будут иномарки среднего класса – надежные, неприхотливые, комфортабельные и при этом вполне доступные по цене. Это не статусные автомобили, призванные производить на окружающих впечатление, это – авто для жизни, для работы и отдыха, экономичные, удобные и современные. Неслучайно подобные автомашины предпочитают жители большинства европейских стран: ведь соотношение цены и качества у иномарок среднего ценового сегмента признано оптимальным.

Прокат отечественных автомобилей: скупой платит дважды?

Очень многие, желая сэкономить на аренде автомобиля, выбирают  прокат отечественных автомобилей. Считается, что изделия отечественного автопрома лучше приспособлены к специфическим российским дорогам, да и стоят дешевле, чем иномарки. Но это не совсем так.

Во-первых, дешевизна проката авто российского производства  несколько преувеличена: как правило, такие автомобили сдаются в аренду ненамного дешевле, чем авто иностранного производства. Времена, когда отечественная автомашина стоила в разы дешевле, чем иностранная, давно прошли. Сейчас цена российской машины, претендующей на гордое звание автомобиля среднего класса, вполне сопоставима с ценой бюджетной иномарки.

Во-вторых, в погоне за дешевизной не стоит забывать о собственном комфорте.  Компании, рекламирующие  прокат отечественных автомобилей, лукаво умалчивают о том, что экономя на цене, одновременно придется экономить еще и на качестве. К сожалению,  пока  российские машины  далеко не так надежны и комфортабельны, как их иностранные аналоги. Кроме того, безопасность отечественных автомобилей пока так же не на высоте. Это особенно важно, если авто берется напрокат для отдыха с детьми – семейный автомобиль в первую очередь должен быть безопасным, остальные соображения вторичны.

Не лучше ли потратить деньги с пользой и, переплатив всего пару сотен рублей, взять в аренду качественное, безопасное, эстетически безупречное и надежное авто?  Кажется, ответ на этот вопрос очевиден. Надо отметить, что очень многие из тех, кто раньше считал себя патриотом российского автопрома, меняют свое мнение, прокатившись разок-другой на  качественной иномарке среднего класса.

Именно поэтому, предлагая прокат авто в Нижнем Новгороде, мы считаем нецелесообразным предоставлять нашим клиентам российские автомобили – по крайней мере, пока качество отечественных машин не сравнилось с качеством иностранных авто того же класса. Возьмите у нас автомобиль в аренду и наслаждайтесь удобной и приятной ездой на красивом и современном автомобиле среднего класса. Универсальные бюджетные иномарки оптимально подходят как для поездок по Нижнему Новгороду, так и для загородных прогулок, они выручат в любой ситуации и никогда не подведут.

Прокат автомобилей в Нижнем Новгороде: обращайтесь к нам!

Компания «СПК НН» предлагает  прокат автомобилей в Нижнем Новгороде на любой вкус. Роскошные автомобили для торжеств,  экономичные авто для работы, функциональные машины для отдыха с семьей и друзьями – у нас есть выгодные предложения для всех. Вам нужно всего лишь позвонить в компанию «СПК НН» и озвучить свои пожелания, и мы сделаем все, чтобы осуществить Ваши мечты.

Немаловажно, что мы не ограничиваем дневной пробег авто, поэтому, арендуя машину у нас, Вы можете не ограничивать себя в передвижениях. Оформление договора аренды не займет много времени, и Вы сможете пользоваться в свое удовольствие арендованным авто в отличном состоянии гораздо раньше, чем думаете.