Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Объявляем об открытии проката автомобилей СПК НН в Нижнем Новгороде

Автопрокат "СПК НН" в Нижнем Новгороде: решение ваших проблем

Автопрокат в Нижнем Новгороде – настоящая палочка-выручалочка для тех, кто нуждается в автомобиле. Например, очень удобно брать автомобиль в аренду жителям других регионов, которые не хотят зависеть ни от расписания общественного транспорта, ни от работы служб такси.  Взятый в аренду автомобиль позволяет чувствовать себя по-настоящему свободно.  Впрочем, ошибкой было бы полагать, что автопрокат в Нижнем Новгороде интересует лишь гостей города. Эта услуга весьма востребована и среди нижегородцев. Например, ею активно пользуются автолюбители, чья машина находится в ремонте. В такой ситуации мало кому захочется ходить пешком или пользоваться общественным транспортом, да в этом и нет никакой необходимости: ведь можно просто взять авто напрокат и наслаждаться привычным комфортом.

Среди наших клиентов есть и те, кто не имеет собственного автомобиля, но периодически берет у нас авто в аренду. Подобная стратегия очень выгодна и удобна тем, кто не пользуется автомобилем постоянно, а нуждается в нем от случая к случаю. В самом деле, зачем покупать дорогостоящее авто, которое к тому же требует постоянных вложений, если можно взять машину напрокат? При этом можно позволить себе по-настоящему комфортабельную машину представительского класса, купить которую далеко не каждому по карману.  

Аренда автомобиля для организаций: удобно и выгодно

Аренда автомобиля для организаций – весьма популярная услуга. И эта популярность легко объяснима. Юридическим лицам исключительно выгодно брать автомобили в аренду, а не покупать их. Почему? Все очень просто. Автомобили, которые находятся в собственности организации, постоянно требуют  материальных вложений. Это различные страховки, техническое обслуживание, оплата стоянок и ремонтов. В ряде случаев приходится содержать штат водителей и, возможно, автомехаников. Это тоже дополнительные расходы. Наконец, на приобретенные транспортные средства платятся налоги.

Перевод транспортного парка на арендную основу значительно облегчает существование любой организации. Теперь не нужно беспокоиться об оформлении документации при покупке автомобилей, о страховании и уплате налогов: обо всем уже побеспокоилась наша компания. Вам же остается только пользоваться машиной в свое удовольствие и на благо вашей организации.

Аренда автомобилей экономически выгодна. Многие нижегородские компании выбирают долгосрочную аренду, другим же удобно арендовать авто при необходимости. Например, роскошный автомобиль представительского класса, взятый в аренду, поможет произвести впечатление на деловых партнеров. Всегда можно заказать авто с необходимыми техническими характеристиками.

Автопрокат без залога: мы верим вам!

Когда автомобиль берется в аренду, клиент оставляет за него залог, размер которого зависит от выбранной марки автомобиля. Это общепринятая во всем мире практика, которая выгодна обеим сторонам.  Залог обычно невелик, и он является своеобразной страховкой на случай возникновения каких-либо непредвиденных обстоятельств. Однако нашим постоянным клиентам мы предлагаем также и такую услугу, как  автопрокат без залога. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому готовы пойти на такой риск ради вашего удобства.

Мы предлагаем нашим постоянным клиентам (в первую очередь – юридическим лицам) самые выгодные условия. Если Вы уже не в первый раз сотрудничаете с нами, и зарекомендовали себя как ответственный человек, мы с удовольствием пойдем Вам навстречу и освободим Вас от неприятной необходимости оставлять залог за автомашину. 

Вопрос о предоставлении автомобиля в аренду без залога решается в индивидуальном порядке. Не секрет, что на рынке автопроката есть немало компаний, которые предлагают машину в аренду без залога абсолютно всем желающим. Но следует помнить о том, что чудес не бывает: ни одна фирма не будет работать себе в убыток, и повышенные риски в таком ситуации компенсируются завышенными ценами для всех клиентов. Наши цены остаются доступными вне зависимости от того, арендуете Вы машину с залогом или же Вам доступен автопрокат без залога.