Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Бизнес автопрокат СПК НН в Нижнем Новгороде: правильное решение для организаций и частных предпринимателей.

Без автомобиля в наше время никуда. Но если в частной жизни без машины еще можно обойтись, то для развития любого бизнеса автомашина жизненно необходима. Однако приобретать машины в собственность – далеко не самая лучшая идея. Не говоря о том, что  придется затратить значительные средства на приобретение машин, в автопарк придется еще постоянно вкладываться: оплачивать страховки, техническое обслуживание, ремонт, налоги, содержать штат водителей и автомехаников… Далеко не каждая фирма может позволить себе такие расходы. И тогда на помощь приходит бизнес-автопрокат. Аренда авто с водителем или без – прекрасное решение проблемы мобильности без лишних расходов!

Теперь не надо беспокоиться об уплате налогов и о суммах, уходящих на ежемесячное содержание автопарка. Теперь нет необходимости  искать запасные варианты в том случае, если какой-то из автомобилей, принадлежащих организации, находится в ремонте. Мы возьмем решение всех транспортных проблем на себя: Ваша компания всегда будет обеспечена необходимым количеством автомобилей. 

Компания «СПК НН» предложит Вам в аренду целый автопарк с учетом всех Ваших специфических запросов. Также мы готовы разработать специально для Вас наиболее удобную систему оплаты услуг по аренде авто с водителем или без водителя. 

Аренда авто с водителем:  удобно и выгодно

Руководителям компании не по чину самим вести автомобиль. Специально для таких ситуаций компания «СПК НН» предлагает такую услугу как  аренда авто с водителем. Подобная аренда обходится значительно дешевле, чем обычное нижегородское такси. Обращаем Ваше внимание, что мы готовы пойти Вам навстречу и предоставить особые условия аренды авто с водителем или же без водителя.

Преимущества аренды авто с водителем в нашей компании перед обычными службами такси очевидны. Диспетчерская служба такси не отслеживает состояние автомобилей, а водители службы такси в некоторых случаях просто не могут обеспечить автомобилю должный уход. Если же Вы арендуете автомобиль у нас, Вы можете быть уверены, что Вам будет подана машина в прекрасном состоянии, ухоженная и прошедшая техосмотр.

Аренда грузовых авто и аренда коммерческого транспорта

Многим организациям необходимы не только легковые автомобили, но и более вместительный грузовой автотранспорт. Мы предлагаем Вам аренду грузовых авто и аренду коммерческого транспорта  в Нижней Новгороде для обеспечения нужд Вашего бизнеса. 

Зачастую приобретение грузового транспорта нецелесообразно – например, если необходимость в таком транспорте возникает лишь эпизодически, все остальное время машины будут простаивать. И в такой ситуации аренда грузовых авто станет идеальным решением. То же самое можно сказать и о коммерческом транспорте: если необходимость в подобных транспортных средствах возникает  лишь изредка,  выгоднее всего будет не приобретать такие автомобили в собственность, а просто взять напрокат. В зависимости от Ваших пожеланий аренда коммерческого транспорта может быть и долгосрочной. 

Бизнес автопрокат: особые условия для коммерческих партнеров

Мы стараемся сделать все, чтобы жизнь наших клиентов стала спокойной и комфортабельной. Оказывая услуги бизнес-проката  автомобилей, мы индивидуально рассматриваем каждый конкретный случай, чтобы решить транспортные проблемы Вашей организации.  Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам найти оптимальные решения для каждого случая. Вам необходима какая-то конкретная марка авто? Нет проблем. Если Вы желаете взять такой автомобиль в долгосрочную аренду на срок полгода и более, мы готовы приобрести необходимую модель авто специально для Вас.  

Пишите, звоните, сообщайте о своих пожеланиях, и мы сделаем все возможное, чтобы воплотить Ваши идеи в жизнь с максимальной выгодой для Вас. У нас всегда найдется исключительно выгодное предложение для наших  партнеров – юридических лиц. Обращайтесь к нам, если Вы хотите оптимизировать расходы на транспорт, и мы обязательно поможем Вам в этом! С нами Вы не просто сэкономите средства, Вы обеспечите себе уверенность в завтрашнем дне!