Наш телефон:
+7 (831) 230-10-70      +7 (963)230-10-70
If You are a citizen of a foreign country

Аренда с последующим выкупом авто: выгодное предложение от "СПК - Нижний Новгород"

Аренда с правом выкупаСегодня аренда с выкупом авто – это сравнительно малораспространенная услуга на российском рынке автопроката. Суть ее заключается в том, что клиент (физическое или же юридическое лицо) арендует автомашину на длительный срок, после чего становится полноправным собственником полюбившегося транспортного средства. Заманчиво? Конечно! Ведь пользоваться машиной можно сразу, не дожидаясь, пока она станет собственностью.

Теперь не нужно несколько лет копить деньги на понравившийся автомобиль – можно просто взять его в аренду, а после выкупить по очень выгодной цене. В чем-то прокат автомобилей с выкупом схож с обычным автокредитом: машиной можно пользоваться сразу, не выплатив за нее полную стоимость. Есть, однако, и существенные отличия.

Аренда авто с последующим выкупом или автокредит: что выбрать?

Что такое автокредит, объяснять не надо: этой услугой пользуются миллионы россиян, не желающих годами копить деньги для покупки приглянувшегося автомобиля. Прокат автомобиля с правом выкупа распространен куда меньше, но есть все предпосылки к увеличению популярности этой услуги. Ведь аренда авто с дальнейшим выкупом имеет перед обычным автокредитом ряд существенных преимуществ.

Каковы же эти преимущества? Во-первых, аренда автомобилей с выкупом не требует длительных согласований, как обычный автокредит. Нет нужды собирать множество справок для получения автокредита, а потом волноваться в ожидании решения банка. Договор заключается напрямую между Вами и компанией «СПК НН» без участия банков. Вам потребуется минимум документов.

Второе преимущество такой услуги, как прокат автомобилей с выкупом – индивидуальный подход. Просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы оперативно отреагируем на Вашу заявку. В ходе переговоров будет принято решение об аренде машины с последующим выкупом с учетом всех Ваших пожеланий и, конечно же, Ваших возможностей.

Немаловажно, что арендуя автомобиль с последующим выкупом, Вы можете не беспокоиться об оформлении документов (например, постановке машины на учет), прохождении технического обслуживания, ремонте, шиномонтаже и прочих мероприятиях, которые отнимают много сил и времени. Пока машина является собственностью «СПК НН», все эти проблемы мы берем на себя. Вам же остается лишь наслаждаться комфортной ездой на выбранном автомобиле. Согласитесь, звучит очень соблазнительно.



Бытует мнение, что автокредит обходится дешевле, чем аренда с выкупом легковых автомобилей, но это не совсем так. Действительно, заплатить за такую аренду придется немного дороже, чем обошлись бы выплаты по кредиту. Но аренда машины с выкупом позволяет существенно сэкономить средства: не надо платить за страховку (а это порой очень солидные суммы), а также нет необходимости оплачивать техническое обслуживание и ремонт. Экономия получается довольно существенной. Кроме того, необходимо отметить, что пока автомобиль не переходит в собственность клиента, за него не нужно платить налоги – это также позволяет сберечь деньги. Ну и конечно, нельзя не упомянуть о том, что большинство автокредитов подразумевают уплату первоначального взноса – зачастую немалого. Если же Вы выбираете прокат автомобилей с выкупом, то не нужно изыскивать такие суммы – Вы просто платите за аренду по выгодной цене.

Прокат автомобилей с выкупом для вашего бизнеса

Нужно сказать, что аренда авто под выкуп одинаково выгодна как частным лицам, так и организациям. В последнем случае можно обновить автопарк без особых затрат, более того, сэкономить на обновлении солидную сумму, которую можно вложить в развитие бизнеса. Кроме того, подобный способ приобретения транспортных средств позволяет уменьшить налоговую нагрузку организации, что также делает прокат автомобиля с правом выкупа чрезвычайно выгодным.

Не стоит забывать, что предприятиям малого и среднего бизнеса, которые еще не имеют солидной положительной кредитной истории, бывает очень непросто получить кредит на покупку авто. В такой ситуации аренда авто с правом выкупа – подчас единственная возможность приобрести необходимые транспортные средства, не изымая средства из оборота фирмы.

Выберите автомобиль в аренду с последующим выкупом в каталоге или закажите свой